Новый курс «Правовое сопровождение и управление строительными контрактами»

Кафедра корпоративной юридической практики совместно с ПАО «СИБУР Холдинг» запускает новый курс — «Правовое сопровождение и управление строительными контрактами». Курс ориентирован на подготовку новых специалистов — контрактных менеджеров. Контрактный менеджмент — зарождающаяся в России профессия, суть которой сводится к управлению контрактами при реализации крупных строительных проектов. Таких, как реализуемый СИБУРом «Запсибнефтехим» — крупнейший нефтехимический проект в Европе и пятый в мире. Для юристов — это возможность выйти за рамки обычной юридической практики. Но контрактным менеджером может стать не только выпускник юридического факультета, но и любого другого. Успешное освоение курса откроет студентам серьезные карьерные возможности. Такие специалисты сегодня востребованы рынком. Работа контрактного менеджера динамична, дает возможность поработать в разных регионах страны и в других странах, а также она высокооплачиваемая.
Курс будут вести юристы, имеющие богатый опыт работы над проектами.
Занятия будут проходить по вторникам с 6 марта с 16.35 до 18.10.
Участвовать в программе может любой желающий. Заявку на участие направляйте на info@corpcafedra.ru. Срок подачи — 1 марта.