Курс повышения квалификации для сотрудников администрации Томской области

Курс повышения квалификации для сотрудников администрации Томской области

16 октября 2017 года в ТГУ стартует курс повышения квалификации для сотрудников администрации Томской области. Профессорско-преподавательский состав, работники правоохранительных органов и представители Администрации Томской области расскажут о современном состоянии и перспективах развития антикоррупционного законодательства, коррупционных правонарушениях и их профилактике на государственной службе. Программа была разработана во исполнение Государственного контракта с Администрацией Томской области.

– Мы обучим 15 государственных гражданских служащих, которые в рамках своей работы должны заниматься вопросами профилактики и противодействия коррупционных нарушений. – говорит начальник отделения дополнительного профессионального образования ЮИ Анастасия Рукавишникова

Курсы повышения квалификации будут продолжаться в течение двух недель.

В этом году  реализация данной программы повышения квалификации является не единственным направлением сотрудничества ТГУ и Администрации Томской области. Надеемся на дальнейшее плодотворное взаимодействие. Выражаем слова благодарности всем тем, кто оказал  помощь в подготовке и  реализации данной программы.