Объявлен набор на программу «Стажер 2» СИБУРа

Кафедра корпоративной юридической практики ЮИ ТГУ объявляет о наборе студентов на программу «Стажер 2» СИБУРа.

Для участия в программе приглашаются магистранты 2 года обучения (ОДО/ОЗО, любой профиль подготовки), а также студенты 4 курса бакалавриата. В программе могут принять участие и те, кто обучался по программе в прошлом учебном году (будет много нового и интересного). Наиболее перспективные выпускники программы будут приглашены на работу в СИБУР.

Для участия в программе надо заполнить анкету и выслать ее на info@corpcafedra.ru.
Анкету можно скачать здесь

Старт программы намечен на 21 сентября 2017 г. (время уточняется) с участием делегации СИБУРа во главе с Директором юридической поддержки ПАО «СИБУР Холдинг» Алексеем Никифоровым.

Программа включает практикоориентированные учебные занятия по актуальной юридической тематике, а также мастер-классы для развития soft-skills.