Повышение квалификации

Повышение квалификации

В рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2016 – 2017 годы факультет повышения квалификации ТГУ организует обучение научно-педагогических работников университета по программе повышения квалификации «Противодействие коррупции».

Программа разработана Минобрнауки России совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» и согласована с Администрацией Президента Российской Федерации.

Программа направлена на обновление и систематизацию знаний педагогических работников в области противодействия коррупции и совершенствование учебно-методического обеспечения реализации образовательных программ по вопросам противодействия коррупции.

Программа рассчитана на 40 часов очного обучения.

Занятия будут проходить с 13.06.2017 по 23.06.2017 в Институте дистанционного образования ТГУ с 14-45 до 18-10. По завершении обучения слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются удостоверения о повышении квалификации. Обучение сотрудников ТГУ проводится бесплатно.

Контакты:
Начальник Отделения ДПОРукавишникова Анастасия Анатольевна, к.ю.н., доцент ЮИ ТГУ
e-mail: satsana@yandex.ru
тел. 8-913-828-78-93