Обучение в Сербии

О предоставлении стипендии на обучение и повышение квалификации в Республике Сербия

Министерство образования, науки и технологического развития Республики Сербия на 2017/2018 гг. учебный год выделяет квоту в количестве 20 человек для приема граждан Российской Федерации на обучение по сербским образовательным программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и повышения профессиональной квалификации за счет бюджета Республики Сербия.

Обучение проходит на сербском языке, но кандидаты могут в течение первого года параллельно изучать язык в Центре сербского языка для иностранных граждан.

Срок предоставления документов — до 1 мая 2017 года.

Анкета и информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su/.

Документы для сербской и российской стороны высылаются по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (16 — Международный департамент Минобрнауки России), просьба указать телефон: 8 495 788 65 91.
Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, телефон для справок: 8495 788 65 91, email: poleshchuk@list.ru.