Итоги турнира КРИМЦЕСС

На базе Юридического института ТГУ при поддержке Следственного комитета РФ 30 марта 2017 г. состоялся VI Всероссийский с международным участием турнир по криминалистике и уголовному процессу «КРИМЦЕСС» для студентов юридических вузов и факультетов.

A7H66JeM4OY

Турнир представляет собой ежегодное интерактивное профессионально-творческое мероприятие, где участникам предоставлена возможность показать свои знания основ уголовного судопроизводства и криминалистики.

Для тех, кто не смог присутствовать на мероприятии, была организована уникальная возможность  посмотреть турнир в живую через онлайн-видео трансляцию на специальном портале.

ROVfaQOhu44

mGVtVxRxono

Obkgjy-ZAws

Итоги турнира КРИМЦЕСС в 2017 году:

1 место – Команда «Юнивер» Новосибирский государственный университет
2 место – Команда «Nota Bene» Барнаульский юридический институт МВД России
3 место – Команда «Криминалистические технологии» Новосибирский государственный технический университет
4 место – Команда «Следственный квартет» Сибирский юридический институт МВД России
5 место – Команда «Академики» Омская академия МВД России
6 место – Команда «Пройдемте на допрос» Сибирский федеральный университет
7 место – Команда «Квалифицированный состав» НЮИ (филиал) Томского государственного университета
8 место – Команда «Вскрытие покажет» Иркутский государственный университет
9 место – Команда «НКВД» Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
10 место – Команда «Совершённое деяние» Томский государственный университет
11 место – Команда «Экспертная ситуация» Красноярский государственный аграрный университет
12 место – Команда «Господин и Дамы» Западно-Сибирский филиал Российского государственного университета правосудия

В номинации «Приз томских симпатий» победила команда «Nota Bene» Барнаульский юридический институт МВД России.

В номинации «Кримцесса» победила Сыроватская Анастасия (команда «Вскрытие покажет» Иркутский государственный университет).

В номинации «Кримц» победил Буров Михаил (команда «Следственный квартет» Сибирский юридический институт МВД России (СибЮИ МВД России).

Поздравляем победителей и участников турнира и ждем встреч на следующих турнирах!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь.