Обучающий семинар

THE LAWYER, THE ADVOCATE, THE PERSUADER

MR. LIONEL BLACKMAN

LecturerSolicitors International Human Rights Group

20 марта 2017 года в Юридическом институте ТГУ состоится обучающий семинар «Использование визуальных технологий в уголовном процессе» для студентов, аспирантов, преподавателей ЮИ ТГУ, адвокатов г. Томска.

Семинар будет проводить мистер Лайонел Блэкман, адвокат, солиситор, преподаватель университета London South Bank, председатель Международной группы солиситоров по правам человека, имеющий 30-летний опыт адвокатской практики по уголовным делам в судах Англии.

В своем семинаре Лайонел Блэкман использует материалы реальных судебных процессов и примеры дел по обвинениям в убийстве и других тяжких преступлениях, которые он вел.

Семинар будет проходить: 20 марта в 4 учебном корпусе ТГУ (Московский тракт, 8), в аудитории 105 (учебный зал судебных заседаний):

С 12-25  до 14-00 – на английском языке без перевода

С 18-25 до 20-00 – на английском языке с последовательным переводом