Обучение в Норвегии

О предоставлении стипендий на обучение в высших учебных заведениях Норвегии.

В соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством по вопросам знаний Королевства Норвегия о сотрудничестве в области образования от 27 апреля 2010 года (г.Осло) норвежская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в высших учебных заведениях Норвегии.

Информация по приему кандидатов на обучение в Норвегии, образцы документов для заполнения и адреса сайтов норвежских вузов размещены на сайте: im.interphysica.su.

Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (16 — Международный департамент Минобрнауки России).
Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-236-25-57, e-mail: intermobility@mon.gov.ru или esofronova@mail.ru.

Срок приема документов до 14 марта 2017 года.

Международный департамент Министерства образования и науки РФ http://im.interphysica.su/