Университетская премия

Названы лауреаты университетской премии 2016

На Ученом совете ТГУ состоялось традиционное ежегодное присуждение премий ТГУ за высокие достижения в науке, образовании, электронном обучении, литературе и искусстве.

В номинации «За высокие достижения в науке» были награждены следующие сотрудники Юридического института:

— за монографию «Региональные проблемы общественной безопасности» к.ю.н. Д.В. Карелин, к.ю.н. Н.В. Ольховик, д.ю.н. Л.М. Прозументов, д.ю.н. В.А. Уткин.

— за монографию «Форма сделок в гражданском праве России» к.ю.н. К.П. Татаркина.

В конкурсе «Лучшие образовательные практики ТГУ» в числе победителей в номинации «Лучшая практика привлечения работодателей к учебному процессу» — к.ю.н. А.С. Кучин, заведующий кафедрой корпоративной юридической практики с программой СТАЖЕР СИБУРа (в рамках сотрудничества ЮИ ТГУ и ПАО «СИБУР Холдинг»).

В номинации «Лучшая практика организации проблемного и проектного обучения»  победителем стала к.ю.н. К.П. Татаркина.

Кроме того, директору Юридического института Владимиру Александровичу Уткину была торжественно вручена Почётная грамота за большой вклад в защиту основ конституционного строя, обеспечения государственного суверенитета и безопасности Российской Федерации, укрепления законности и правопорядка от председателя Ассоциации юристов России П.В. Крашенинникова.

20161228_154836