Состоялась лекция

Лекция о становлении и развитии ГК РФ
  7f9800e200bbcfdba9803b0add20c445.png (1024×342)
11 ноября 2016 года состоялась долгожданная встреча с профессором Российской школы частного права, партнером ООО «Пепеляев групп» (г. Москва) Романом Бевзенко. Тема открытой лекции была «Поправки в ГК РФ: 10 наиболее важных новелл». Данная встреча прошла в рамках программы СТАЖЕР СИБУРа.
Но именно это общение было свободным для всех, поэтому на лекции могли присутствовать все желающие! В итоге мест в аудитории не хватило, пришлось организовывать дополнительные места.
2
В рамках беседы Роман рассказал студентам, преподавателям и практикующим юристам об истории принятия современного гражданского законодательства, о реформе Гражданского кодекса РФ и о концепции его совершенствования. Спикер также поведал о практике применения норм добросовестности и о запрете обхода закона.
3
Выступление было очень живым, и поэтому слушатели еще долго не хотели отпускать лектора, интересуясь его точкой зрения на тот или иной дискуссионный вопрос в области гражданского права.
О.А. Негодина