ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Копылова Василия Павловича с победой в конкурсе Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского!

Копылов с дипломом                     Диплом Копылова

В 1996 году Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского учреждена именная стипендия, присуждаемая студентам-экологам и студентам других специальностей, занимающимся проблемами устойчивого развития.

Сегодня Стипендиальная программа – одна из ступеней образовательной системы Фонда, целью которой является поощрение научно-исследовательской деятельности претендентов в области устойчивого развития, стимулирования практического решения конкретных задач в области экологического образования, экологического просвещения, экологической культуры и актуальных вопросов развития и совершенствования топливно-энергетического комплекса России.

В конкурсе студенческих, аспирантских и докторантских стипендий Фонда имени В.И. Вернадского на 2019-2020 учебный год приняли участие 175 претендентов из 60 высших учебных заведений Российской Федерации (33 региона), Республик Беларусь, Казахстан, Киргизия, а также из Эквадора и Ирана. Отбор заявок проходил на базе 22 высших учебных заведений, заключивших соглашение о сотрудничестве с Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского.

Фонд имени В.И. Вернадского поздравляет победителей конкурса и выражает уверенность, что поощрение станет для стипендиатов стимулом для дальнейшей научно-исследовательской деятельности в области устойчивого развития, практического решения конкретных задач в области экологического образования, экологического просвещения, экологической культуры и актуальных вопросов развития и совершенствования топливно-энергетического комплекса России.

В России всего два студента юридических ВУЗов получили стипендию имени В.И. Вернадского. Юридический институт гордится тем, что один из них обучается у нас и присоединяется к поздравлениям!

http://www.vernadsky.ru/proekti-fonda/stipendialnaya_programma_imeni_v_i__vernadskogo/

 

Победители стипендиального конкурса для магистрантов и аспирантов Оксфордского российского фонда, 2019-2020 у.г.  :

  1. Ангел Александр Сергеевич
  2. Буль Игорь Сергеевич
  3. Велекжанина Анастасия Александровна
  4. Голуб Елена Ивановна
  5. Грищенко Алёна Владимировна
  6. Джафаров Амир Ильгарович
  7. Завадовская Анастасия Андреевна
  8. Исаков Владислав Сергеевич
  9. Катковская Мария Алексеевна
  10. Курдюкова Юлия Сергеевна
  11. Куц Ирина Николаевна
  12. Олехнович Константин Владимирович
  13. Пасынкова Татьяна Олеговна
  14. Пинясова Екатерина Леонидовна
  15. Прищепов Денис Дмитриевич
  16. Сафарова Лейла Балоглан кызы
  17. Соскова Кристина Сергеевна
  18. Ткач Александр Сергеевич
  19. Уткина Наталья Юрьевна
  20. Федоринов Виктор Андреевич
  21. Фомина Ольга Вадимовна
  22. Хорьков Станислав Андреевич
  23. Цицинская Юлия Игоревна
  24. Шимко Ксения Витальевна
  25. Яковлева Алена Евгеньевна

Олехнович Константин получил Диплом 2 степени за доклад в секции «Теория государства и права и большие вызовы современности» на IV Международном научно-практическом конвенте студентов и аспирантов «Правовое регулирование разумного потребления», организованном Казанским федеральным университетом 22-23 ноября 2019 г.

Захарчук Елизавета заняла 2 место в олимпиаде по Конституционному праву в рамках IV Международного научно-практического конвента студентов и аспирантов «Правовое регулирование разумного потребления», организованном Казанским федеральным университетом 22-23 ноября 2019 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей конкурса на соискание повышенной академической стипендии!!!

За достижения в научной деятельности (приказ № 7949/с от 30.09.2019)

I уровень

Ткач Александр Сергеевич, ЮИ, 2 курс, магистратура

II уровень

Голуб Елена Ивановна, ЮИ, 1 курс, магистратура
Велекжанина Анастасия Александровна, ЮИ, 2 курс, магистратура
Грищенко Алёна Владимировна, ЮИ, 1 курс, магистратура
Куц Ирина Николаевна, ЮИ, 1 курс, магистратура
Сниткин Никита Евгеньевич, ЮИ, 4 курс, бакалавриат
Олехнович Константин Владимирович, ЮИ, 1 курс, магистратура

III уровень

Шимко Ксения Витальевна, ЮИ, 1 курс, магистратура

IV уровень

Свирин Данил Андреевич, ЮИ, 1 курс, магистратура
Буль Игорь Сергеевич, ЮИ, 2 курс, магистратура
Пинаева Виктория Андреевна, ЮИ, 1 курс, магистратура
Сафарова Лейла Балоглан кызы, ЮИ, 1 курс, магистратура
Батухтина Софья Андреевна, ЮИ, 2 курс, бакалавриат
Курдюкова Юлия Сергеевна, ЮИ, 1 курс, магистратура
Лукин Александр Михайлович, ЮИ, 4 курс, бакалавриат
Ильин Егор Анатольевич, ЮИ, 4 курс, бакалавриат
Яковлева Алена Евгеньевна, ЮИ, 1 курс, магистратура
Затула Евгений Андреевич, ЮИ, 4 курс, бакалавриат
Копылов Василий Павлович, ЮИ, 4 курс, бакалавриат
Катковская Мария Алексеевна, ЮИ, 1 курс, магистратура
Фомина Ольга Вадимовна, ЮИ, 2 курс, магистратура
Трынченков Николай Алексеевич, ЮИ, 4 курс, бакалавриат
Федоринов Виктор Андреевич, ЮИ, 1 курс, магистратура
Завадовская Анастасия Андреевна, ЮИ, 1 курс, магистратура
Прищепов Денис Дмитриевич, ЮИ, 1 курс, магистратура
Молоканова Дарья Константиновна, ЮИ, 1 курс, магистратура
Соскова Кристина Сергеевна, ЮИ, 1 курс, магистратура
Пинясова Екатерина Леонидовна, ЮИ, 1 курс, магистратура
Сасько Анатолий Анатольевич, ЮИ, 1 курс, магистратура
Козлова Валерия Алексеевна, ЮИ, 1 курс, магистратура
Цицинская Юлия Игоревна, ЮИ, 1 курс, магистратура
Уткин Андрей Владимирович, ЮИ, 3 курс, бакалавриат
Горина Анна Андреевна, ЮИ, 4 курс, бакалавриат
Пасынкова Татьяна Олеговна, ЮИ, 2 курс, магистратура
Борисова Екатерина Константиновна, ЮИ, 1 курс, магистратура
Хорьков Станислав Андреевич, ЮИ, 1 курс, магистратура
Берхмиллер Александр Владимирович, ЮИ, 1 курс, магистратура
Никулина Елизавета Владимировна, ЮИ, 3 курс, бакалавриат
Равинская Анна Владиславовна, ЮИ, 1 курс, магистратура
Сосновская Светлана Сергеевна, ЮИ, 4 курс, бакалавриат
Шушакова Екатерина Альбертовна, ЮИ, 1 курс, магистратура
Грищенко Вячеслав Владимирович, ЮИ, 3 курс, бакалавриат
Иванова Диана Станиславовна, ЮИ, 2 курс, магистратура

За достижения учебной, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности (приказ № 7948/с от 30.09.2019)

Климов Вячеслав Викторович, ЮИ
Морозов Владимир Сергеевич, ЮИ
Румынская Алена Николаевна, ЮИ
Саенко Константин Александрович, ЮИ
Зайцев Денис Александрович, ЮИ
Рустамова Сахила Аразовна, ЮИ
Олейник Николай Александрович, ЮИ
Краева Даниела Алексеевна, ЮИ
Мельникова Ксения Евгеньевна, ЮИ
Лугин Алексей Вадимович, ЮИ