Открытые лекции Ведерникова Н.Т., Семенникова А. Г., Старилова Ю. Н.

Ведерникова Николая Трофимовича

25 октября 2023 года, с 12:25 до 14:00 (время томское)

Роль Конституции Российской Федерации и Конституционного Суда Российской Федерации в жизни общества (221 ауд. 4 корпус ТГУ (ул. Московский тракт, 8)

26 октября 2023 года, с 14:45 до 16:20 (время томское)

Конституция Российской Федерации в жизни каждого (222 ауд. 4 корпус ТГУ (ул. Московский тракт, 8)

Ведерников Николай Трофимович – заслуженный деятель науки Российской Федерации, заслуженный юрист Российской Федерации, судья Конституционного Cуда РФ в отставке, заслуженный профессор ТГУ, доктор юридических наук, профессор, выпускник экономико-юридического факультета Томского государственного университета.

Семенникова Александра Григорьевича

26 октября 2023 года с 16:35 до 17:20 (время томское)

Юридическое образование в Томском государственном университете и карьерный успех (222 ауд. 4 корпус ТГУ (ул. Московский тракт, 8)

Семенников Александр Григорьевич – депутат Московской городской Думы, председатель комиссии по законодательству, регламентам, правилам и процедурам, кандидат юридических наук, выпускник юридического факультета Томского государственного университета.

Старилова Юрия Николаевича

26 октября 2023 года с 17:25 до 18:10 (время томское)

Воздействие Конституции Российской Федерации на развитие административного права: концептуальные подходы, достижения, нерешенные вопросы (к 30-летию Конституции Российской Федерации) (222 ауд. 4 корпус ТГУ (ул. Московский тракт, 8)

Старилов Юрий Николаевич – заслуженный деятель науки Российской Федерации, декан юридического факультета Воронежского государственного университета, доктор юридических наук, профессор