Студенты вечернего отделения приняли активное участие в спортивном фестивале, посвященном 120-летию юридического образования и науки в Сибири

Студенты очно-заочной формы обучения приняли активное участие в спортивном фестивале, посвященном 120-летию юридического образования и науки в Сибири.

qN-AgLs916E

Участники соревновались в различных дисциплинах: дартс, подтягивание, рывок гири, отжимания, стрельба из электронного оружия и др.

WYYSIhihLsM      DSC_1610   FUy1zGPhIk0

В турнире по перетягиванию каната команда вечернего отделения заняла третье место!

DSC_1662       IMG_6754

По итогам соревнований призерами стали:

Мурадов Зумурад – подтягивание (3 место)

отжимание (2 место)

Фисенко Владимир– Рывок гири – 16 кг (2 место)

Байдак Владимир — дартс (2 место)

Овчиникова Анастасия —  дартс (2 место)

Заместитель директора по очно-заочной форме обучения, к.ю.н., доцент Дмитрий Владимирович Карелин поддержал ребят, лично приняв активное участие в спортивных мероприятиях и заняв первое место среди мужчин в подтягивании!

IMG_6799

Выражаем благодарность за участие и поздравляем победителей и призеров соревнований!