Трудоустройство выпускников

Трудоустройство выпускников

Сегодня, 16 ноября 2016 года в Юридическом институте ТГУ состоялось традиционное заседание комиссии по трудоустройству выпускников. В мероприятии приняли участие студенты дневного отделения магистратуры ЮИ ТГУ, выпуск которых состоится в 2017 году.

DSCN05391

В числе работодателей в заседании приняли участие  представители Федеральной налоговой службы, Федеральной службы судебных приставов, Следственного управления Следственного комитета по Томской области, Администрации г. Томска, Администрации г. Норильска, Управления министерства внутренних дел России по Томской области, Управления Федеральной службы исполнения наказаний, прокуратуры Томской области, военной прокуратуры Томского гарнизона, ЗАО «Сибирская аграрная группа» и другие.

DSCN0593

По результатам работы комиссии 80% студентов были распределены.

DSCN0591

Институт считается кузницей юридических кадров не только для Сибири, но и для всей страны. Здесь традиционно сильное фундаментальное образование совмещаетcя с современными формами обучения. Наши выпускники действительно работают на многих ключевых профильных постах в регионах, включая столичный.

Благодарим всех за участие в работе комиссии!