Подробнее

Подробнее

27 СЕНТЯБРЯ В 15:30

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

В программе Дня открытых дверей – встречи с проректором по учебной работе, начальником управления нового набора, заведующей подготовительными курсами факультета довузовской подготовки, преподавателями и студентами Томского государственного университета.

Будущие абитуриенты и все заинтересованные смогут подробно узнать:

Условия поступления в Томский государственный университет. Итоги приемной кампании 2016 года:
порядок зачисления, учет индивидуальных достижений, направления подготовки и образовательные программы, военная подготовка, Олимпиады школьников и льготы, предоставляемые призерам и победителям, количество бюджетных мест, конкурс и проходные баллы 2016 года.

Возможности и преимущества обучения в ТГУ:
условия обучения, трудоустройство выпускников, возможности карьерного роста, получения военной специальности, реализация потенциала студентов ТГУ.

Какова подготовка к поступлению и обучению в университете:
особенности подготовки к ЕГЭ и олимпиадам, возможности обучения на подготовительных курсах, сопровождение профессионального становления, повышение уровня подготовленности абитуриентов к обучению в вузе.

В рамках Дня открытых дверей будущие абитуриенты познакомятся с проектами ТГУ, направленными на реализацию образовательного, научного, творческого и спортивного потенциала учащихся средних образовательных учреждений.

Место проведения – концертный зал Центра культуры ТГУ (пр. Ленина, 36).

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (3822) 529-672.

http://abiturient.tsu.ru/