Повышенная стипендия

С 1 по 9 сентября – прием документов на повышенную академическую стипендию

Объявлен конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии студентов за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на первый семестр 2016/2017 учебного года.

Студентам из числа назначенных на государственную академическую стипендию в 1 семестре 2016/2017 учебного года, желающим получать повышенную стипендию, необходимо:

• сформировать портфолио достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности;
  • сдать заполненные информационные карты (в 2 экземплярах) и портфолио достижений в 112 каб. (4 корпуса ТГУ) в срок с 01.09.2016 по 09.09.2016 г.

Более подробную информацию по заполнению информационной карты и оформлению портфолио можно посмотреть в прикрепленных файлах на странице Молодежного центрана сайте ТГУ и в разделе Стипендии, гранты сайта студентов ТГУ.