Платное обучение

Уважаемые абитуриенты!

Обращаем ваше внимание на то, что продолжается прием заявлений о заключении договора на договорную (платную) основу обучения на очной форме обучения в Юридическом институте ТГУ.

Актуальная информация о количестве мест по договору и о возможности поступления размещена на сайте Юридического института, а также доступна по телефону отборочной приемной комиссии ЮИ ТГУ. По любым возникающим вопросам о возможности поступления на платную форму обучения рекомендуем проконсультироваться по телефону+7-913-878-94-59.
Рекомендованы к зачислению абитуриенты, заключившие договор и оплатившие обучение (ссылка).

Для заключения договора на оказание платных образовательных услуг необходимо:

1. Прийти в отборочную приемную комиссию Юридического института (ауд. 143 гл. корп.) с распиской (которая была выдана при подаче документов) и паспортом (если нет 18 лет, договор заключается на законного предтсавителя абитуриента).
  2. Заполнить заявление на платное обучение.
  3. Заключить договор в ОПОУ (отдел платных образовательных услуг) — ауд. 7 (Центр культуры ТГУ, гл. корпус, тел. 529-456  оформление договоров, эл. адрес: opou@mail.tsu.ru).
  4. Оплатить 1 семестр обучения по полученной квитанции в банке до 15 августа.

До заключения договора на оказание образовательных услуг в ТГУ рекомендуем определиться, кто будет выступать Заказчиком по договору, при этом необходимо учитывать, что Заказчик (один из родителей, один из усыновителей, попечитель) имеет право на социальный налоговый вычет по расходам на обучение.
Если абитуриенту нет 18-ти лет, заказчиком по договору выступает один из законных представителей (один из родителей, один из усыновителей, попечитель), либо законный представитель передоверяет это право (по нотариально заверенной доверенности) другому лицу (при себе обязательно иметь оригинал паспорта абитуриента и заказчика (родителя или представителя)).

После прохождения оплаты на счет Университета (через несколько дней), проверить себя списке рекомендованных к зачислению.  Зачисление проходит в августе.

Контактный телефон отборочной приемной комиссии ЮИ ТГУ
+7-913-878-94-59